Бундеслига: Лейпциг испортил дебют Долля у руля Ганновера, забив трижды

01 февраля 2019, 23:47 | Футбол | Оригинал статьи
Орбан, twitter.com/RBLeipzig_EN

РБ Лейпциг без особых проблем разобрался на выезде с Ганновером в стартовом матче 20-го тура немецкой Бундеслиги.

"Быки" повели в счете под занавес первого тайма — Кунья заработал пенальти, а Халстенберг был безукоризнен ударом с "точки". Во втором тайме Лейпциг увеличил свое преимущество. Ганновера дважды при подачах от углового флажка терял Орбана в своей штрафной площади, а тот ударом головой не оставлял шансов Эссеру. В итоге, победа РБ Лейпцига 3:0. Дебют Томаса Долля вышел, мягко скажем, неудачным.