Шахтер расправился с Лехом во втором матче за день

31 января 2019, 18:27 | Футбол | Оригинал статьи

Донецкий Шахтер обыграл Лех во втором матче на тренировочном сборе в Турции.

Шахтер на тренировочном сборе в Турции во втором матче за день расправился с польским Лехом (3:0).

В середине первого тайма "горняки" повели в счете — Мораес на 31-й минуте подкараулил оплошность защитников Леха и отправил мяч в сетку. Под занавес первого тайма Шахтер еще дважды огорчил соперника. Сперва первый гол за "оранжево-черных" забил Манор Соломон.

Израильтянин на 84-й минуте игры воспользовался пасом от Нема и уложил мяч в дальний угол — 2:0. Точку в матче поставил Кайоде, а результативный пас на свой счет записал себе все тот же Соломон.

Шахтер — Лех 3:0 Голы:  Мораес, 31, Соломон, 84, Кайоде, 90.

Шахтер: Пятов — Болбат (Бутко, 66), Кривцов (Матвиенко, 69), Хочолава (Бондарь, 90), Исмаили — Патрик (Соломон, 74), Степаненко, Марлос (Нем, 54), Коваленко (Майкон, 78), Тайсон (Тотовицкий, 81) — Мораес.

Отметим, что в утреннем мачте Шахтер обыграл датский Хобро (2:1).