Тренер Карпат Гонсалес: Мне очень нравится наша молодежь

25 января 2019, 13:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото ФК Карпаты
Размер текста:

Львовские Карпаты турецкий сбор команды начали матчем против Септември, который сумели одолеть с минимальным счетом.

"Этот матч стал первым для меня в качестве главного тренера Карпат. Но я бы не стал рассматривать его в качестве персонального дебюта. Считаю, что игра стала успешной для всей команды. Да, у нас было мало времени, мы только приступили к работе, но несмотря на это нельзя не отметить довольно приличный уровень игры, продемонстрированный нашей командой. Всегда хорошо начинать с победы — это закладывает фундамент для дальнейшей работы", — приводит слова Гонсалеса официальный сайт Карпат.

"На каждый из таймов мы использовали разные тактические схемы. Это нормально, ведь надо просмотреть игроков в различных условиях, чтобы иметь четкое представление о будущем. Я могу сказать, что доволен стартом нашей работы. Особенно отмечу общее отношение команды к своим обязанностям".

"Могу сказать, что игроки очень ответственно подходят к работе.

Уверен, что нам удастся выполнить все запланированное, ведь меня радует готовность футболистов, всех без исключения. Они понимают, что будет трудно, что их ждет много нового. Мне очень нравится наша молодежь, я считаю, что в лагере нашей команды находится немало перспективных ребят, в частности, игроков сборных Украины, в которых горят глаза. Это большое желание себя проявить, а также приличные физические и технические навыки должны разрешить им прогрессировать и в тактическом плане".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ