Буяльский: Должны помогать Солю поскорее адаптироваться

19 января 2019, 16:05 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек рассказал о работе с командой на тренировочном сборе.

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский рассказал о работе команды на тренировочном сборе и подготовке к товарищескому матчу с Бохумом.

— Утром у нас была тренировка на скорость, а потом мы выполняли предыгровое занятие, направленное на матч против Бохума.

— На утренней тренировке бросалась в глаза эмоциональность команды!

— Всегда интересно соревноваться, особенно в тренировках. Тем более, что утром еще не все проснулись, поэтому для нас это было полезно. К тому же на отжимания играли, что интересней. Скорость была хорошей в этой эстафете, и качество, я думаю, тоже.

— Дальше была тактическая игра. Главный тренер отмечал, что 70% подготовки это упражнения с мячом, и только 30% без него...

— Всем тяжело, так или иначе. Перед тренировкой с мячом мы все равно бегаем, устаем, ноги не слушаются. Потом что-то просто не можем сделать, и даже где-то не так мяч принимаем, как следует. Но я думаю, что дальше будет немножко легче. Вроде в целом более или менее все удавалось, и надеюсь тренер доволен нами.

— Как в команде приняли новичка Франа Соля?

— Мы всех хорошо принимаем! Мы должны помогать ему поскорее адаптироваться, чтобы у него была такая же уверенность в себе, которая была у него в предыдущем клубе. Главное, чтобы без травм.

— С каким багажом подходите к Бохуму? Хватит сил сыграть 30 или 45 минут?



— Конечно, есть усталость, но на фоне усталости можно будет посмотреть, кто и как готов и как двигаться дальше.

Поединок Динамо – Бохум состоится сегодня в испанской Марбелье и начнется в 17:00 по киевскому времени.  Онлайн-трансляция поединка будет доступна на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ