Жиру: Цель Челси – выиграть Лигу Европы

30 ноября 2018, 17:59 | Футбол
Оливье Жиру, ФК Челси
Размер текста:

В матче с ПАОКом Оливье Жиру оформил дубль и записал на свой счет четыре мяча в последних трех поединках за Челси.

Отметим, что Челси после победы на греческим клубом вышел в плей-офф Лиги Европы.

"Да, главной целью — было реабилитироваться после поражения от Тоттенхэма", — цитирует Жиру официальный сайт Челси.

"Нам нужно было продемонстрировать сильную командную реакцию, и мы хорошо с этим справились. Я очень доволен сплоченностью команды, командным духом, и теперь мы можем получить новый импульс".

"Я забивал голы и раньше, но это правда, что я ждал новых возможностей и доли удачи в атаке. Я тяжело работал и тренировался ради этого. Мне нравится этот пас за спину защитникам, и Сеск знает, как его отдать в хорошем темпе и ритме. Я очень счастлив. Я просто завершил хорошую работу всей команды. Мы забили 4 мяча и сыграли на ноль, так что в целом это был хороший вечер для нас".

"Когда главный тренер выпускает меня в стартовом составе, или когда я выхожу на замену, я всегда стараюсь привнести что-то в игру команды и сыграть свою роль. Я получал отличные передачи, так что я хорошо себя ощущаю.

Иногда, когда нападающий изо всех сил старается забить, ворота кажутся немного меньше, поэтому нужно немного удачи для уверенности. Я очень хорошо себя ощущаю, и я надеюсь сохранить эту форму и импульс".

"Наша цель – выиграть Лигу Европы. Мы уделяем этому серьезное внимание, и мы подходили к делу очень серьезно. Мы уважаем всех наших соперников, и лучший способ проявить к ним уважение, это снять все вопросы о победителе, когда у нас появляется возможность, именно это мы и сделали".

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ