Немчанинов: Заря сейчас набирает обороты, Олимпику будет тяжело

24 ноября 2018, 19:59 | Футбол
Дмитрий Немчанинов, ФК Олимпик
Размер текста:

В воскресенье, 25-го ноября, Олимпик сыграет домашний матч с Зарей в рамках 16-го тура УПЛ.

"Заря - это очень хорошая команда, боевая, в составе которой есть игроки сборной Украины. Это уровень как клуба, так и тренерского штаба. Они сейчас набирают обороты, будет тяжело как нам с ними, так и им с нами. Победит сильнейший",  - цитирует Немчанинова официальный сайт Олимпик.

"Подготовка в последние две недели?  Мы хорошо провели это время, плодотворно поработали на тренировках. Сыграли контрольную игру с Динамо. Акцент делали на контроле мяча, правильной структуре. Каждый должен знать, как действовать как в атаке, так и в обороне".

"Тренировочный процесс зимой?  Конечно, непросто. Но я думаю, что не одни мы в таких условиях. Понятное дело, это никак не может послужить оправданием. Мы все профессионалы, должны выходить и играть на любом поле. Сложновато с точки зрения покрытия полей, мы меняем искусственные газоны, это сказывается на тонусе мышц. Ничего страшного, это у нас не первый год, все уже свыклись".

"У нас всегда хороший коллектив, мы работаем с хорошим настроением.

Но, конечно, в душе у каждого есть неприятные нотки, связанные с тем, что мы уже которую игру не можем взять три очка. Нет самого главного – результата. Необходимо выиграть матч, тогда прибавится и уверенность, и повысится настроение. Как бы там ни было, ничьи, обидные поражения – это все никого не волнует. В футболе нужно побеждать, чтобы было отличное настроение. Лично я не доволен тем, что есть сейчас, поэтому и не могу сказать, что у меня полностью хорошее настроение".

По материалам: olimpik.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ