Бабич: Мариуполь заслуженно добился победы против бронзового призера

24 ноября 2018, 18:20 | Футбол
АЛЕКСАНДР БАБИЧ, ФК МАРИУПОЛЬ
Размер текста:

В 16-м туре украинской Премьер-лиги Мариуполь на своем поле переиграл Ворсклу.

"Рады, что добились положительного результата. С Ворсклой у нас обычно получаются очень сложные матчи. Игры проходят в упорной борьбе и голов обычно немного. Если взять статистику, то, наверное, преобладают минимальные победы и ничьи", — цитирует Бабича официальный сайт Мариуполя.

"Мы понимали, что мы играли против бронзового призера и участника группового этапа Лиги Европы. Поэтому хотелось добиться положительного результата. Я считаю, мы заслуженно добились победы".

"Игра получилась вязкой... И мы, и Ворскла умеем обороняться и играть на контратаках. Исходя из характера игры, наверное, игра шла до забитого гола — та команда, которая открыла бы счет, довела матч до победы. У нас это вышло. Так в итоге и получилось.

Мы забили, потом соперник стал раскрываться и мы создали еще 2-3 хороших голевых момента. Надо было их реализовывать и спокойно доводить игру до конца. Тем не менее я рад, что ребята проявляют характер в таких непростых условиях. Также радует, что смогли победить Ворсклу — непростого для нас соперника, — и сломать отрицательную серию игр с полтавчанами".

"Хочется пожелать Ворскле удачи в Лиге Европы. В четверг полтавчанам предстоит провести матч против лондонского Арсенала — желаем им добиться положительного результата".

По материалам: fcmariupol.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ