Карпаты — Десна. Накануне

24 ноября 2018, 07:48 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Карпаты
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 16-го тура УПЛ между Карпатами и Десной.

14:00, Львов, Украина, Арбитр — Константин Труханов. Прямая трансляция на телеканале ZIK.

Во Львове Карпаты сыграют с командой Александра Рябоконя.

Вот уж небывалая интрига разыгралась за место в первой шестерке. В кои-то веки в эту борьбу вовлечены и Карпаты, давненько не радовавшие собственных болельщиков достойными результатами. Львовский клуб сейчас отстает от идущей шестой Десны на четыре пункта, и имеет все шансы сократить отрыв до минимума. Жозе Мораиш слепил приличный ансамбль, к тому же не так давно Карпаты пополнил опытнейший центрбек Папа Гуйе. К тому же после дисквалификации возвращается в состав незаменимый хавбек Кристиан Эрбес.

У Десны все идет своим чередом. В элите “северяне” уже полностью обжились, и теперь сосредоточены на выполнении своей главной задачи. Попасть в шестерку лучших команд страны для стопроцентного дебютанта Премьер-лиги – уже огромный успех, и Александр Рябоконь с подопечными делают все, чтобы мечта стала реальностью. К тому же в выездных матчах черниговцы смотрятся весьма симпатично. Особенно это касается группы атаки, где блистают Денис Безбородько, Александр Филиппов, Артем Фаворов и, иногда, Дмитрий Хлебас.

Встреча во Львове должна получиться интересной и бескомпромиссной. Карпатам отступать некуда, и необходимо брать свое хотя бы в родных стенах.

С другой стороны, Десна на всех парах мчится к своей цели, и наверняка постарается поживиться очками во Львове. Посмотрим, чьи аргументы в итоге окажутся более весомыми.

Ориентировочные составы Карпаты: Шевченко — Мирошниченко, Папа, Бородай, Мегремич — Эрбес, Ди Франко — Швед, Карраскаль, Гуцуляк — Понде Десна:  Паст — Д. Фаворов, Братков, Имереков, Слинкин — А. Фаворов, Огиря — Картушов, Хлебас, Волков — Безбородько прогноз 1:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ