Румменигге: После матча с Аугсбургом Бавария немного сбилась с успешного курса

23 ноября 2018, 19:28 | Футбол
Карл-Хайнц Румменигге, Getty Images
Размер текста:

После 11-го тура Бундеслиги Бавария занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 20 очков.

"Мы очень хорошо стартовали в сезоне. Мы не только побеждали, но и показывали хороший футбол. Но стоит отметить, что после матча с Аугсбургом мы немного сбились с успешного курса. Настало время на него вернуться, и уже в субботу команда может это сделать. Команда и тренер понимают, что необходимо возвращать утраченные позиции", — цитирует Румменигге официальный сайт Баварии.

"Я считаю, что и сегодня у нас очень хорошая команда. Не стоит забывать, что шесть месяцев назад эта команда стала чемпионом Германии с отрывом в 21 очко от второго места. Поэтому я не вижу проблемы в том, что часто обсуждается общественностью. В лице Горецки, Ренату и Сержа Гнабри у нас появились три новых футболиста. Поэтому никакой драматургии я не вижу.

Мы должны предпринять шаги по укреплению состава и эти шаги будут предприняты самое позднее следующим летом. Я знаю, что Хасан уже по полной программе работает в данном направлении. Я уверен, что со следующего лета у нас снова будет успешная команда. Так что я совершенно спокоен".

"У нас есть разумная и солидная философия, которой мы будем придерживаться и в будущем. В экономическом плане мы сейчас находимся в очень хорошем положении. В случае необходимости у нас достаточно в запасе пороха, который мы используем".

По материалам: fcbayern.t-com.de



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ