Хоцяновский: Олимпик показывает хороший уровень футбола

18 ноября 2018, 21:58 | Футбол
Артем Хоцяновский, Getty Images
Размер текста:

Динамо во время международной паузы сыграло товарищеский матч с Олимпиком, обыграв дончан со счетом 3:0. Один из голов забил футболист молодежной команды Динамо Артем Хоцяновский.

"После первого тайма мы побеждали 1:0, это придавало нам уверенности, при положительном результате легче играть, и свободнее себя чувствуешь на поле. Очень доволен, что удалось забить, а вот саму игру всегда хочется улучшать. Некоторые моменты не удавались, над этими аспектами нужно работать", — цитирует Хоцяновского официальный сайт Динамо.

"Дончане в течение последних сезонов держатся в середине турнирной таблицы, борются за первую шестерку, показывают хороший уровень футбола.

Бывает, команда теряет много футболистов в межсезонье, но набирает новых и продолжает достойно выглядеть".

"Что дают забитые мячи в товарищеских матчах?  В первую очередь, это уверенность. У меня давно не получалось забивать, имел мало игрового времени. Поэтому для меня этот гол очень важен, тем более, желание отличиться – ключевое для нападающего. Если оставляешь поле без забитого мяча, чувствуешь себя дискомфортно. Поэтому, надеюсь, сегодняшний гол поспособствует тому, что у меня будет все получаться в будущем".

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ