Головко — о матче с Грузией: Будем делать акцент на своей игре

13 ноября 2018, 12:13 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины U-21 проведет первый сбор с футболистами 1998 года рождения, сыграв контрольный матч с Грузией U-21.

Главный тренер сборной Украины U-21 рассказал о особенностях подготовки к контрольному матчу против Грузии U-21.

"Ожидаем от футболистов прогресса, ожидаем от них качественного футбола, не только на уровне клуба, но и на уровне национальной команды. Естественно, что хотелось бы собрать всех, кто подходит под эту возрастную группу, но решили ограничиться игроками 1998-го года рождения. Матч покажет, насколько наш выбор был удачным", — начал Головко.   

"Для этой команды — это первый сбор, а потому немного волнительный и для нас, и для футболистов. Как бы там не говорили, но кроме пяти-шести человек, для тренеров это новые игроки. Нам важно друг друга понять, чтобы игроки приспособились к нашим требованиям и мы с ними познакомились поближе".

"Подготовка не будет особо отличаться от других сборов. На первом месте — тактические взаимодействия. Времени у нас не так много — будет по одной тренировке в день и много теории".

"Сборная Грузии — темная лошадка.

У них сменился тренер, а также, как и у нас, будет много новых игроков. По сути, мы будем играть с листа. Будем делать акцент на свой футбол, на те требования, которые нужны сейчас, чтобы добиваться результата", — приводит слова Головко телеканалы Футбол.

Матч Украины U-21 — Грузия U-21 состоится в пятницу, 16-го ноября. Начало встречи в 15:00.

Также на YouTube-канале ФФУ будет доступна видео онлайн трансляция встречи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ