Арсенал — Александрия. Накануне

10 ноября 2018, 09:13 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Арсенал-Киев
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 15-го тура УПЛ между Арсеналом и Александрией.

19:30, Киев, Динамо им. В. Лобановского. Арбитр — Анатолий Абдула. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Киеве “канониры” сыграют с идущей на третьем месте Александрией.

Владимир Шаран, видимо, уже устал многократно повторять, что на данный момент ни о каких медалях не мыслит. Мол, команда у него довольно крепкая, боевая, однако ставить перед ней задачу попасть на пьедестал пока не представляется возможным. Что ж, на то он и наставник, что ему виднее. Пока же александрийцы демонстрируют довольно симпатичный футбол и, главное, добывают неплохие результаты. Вот только неделю назад вышла неувязочка. В домашнем поединке с Десной была упущена победа (1:1), причем, что обидно, случилось это в самом эндшпиле.

Арсенал под руководством Вячеслава Грозного, по сути, начал свою новую жизнь. Одиозный наставник много работает с подопечными в тактическом аспекте и подтягивает психологию, но пока киевляне по-прежнему замыкают таблицу. Семь очков в четырнадцати поединках – результат ужасающий, и для его улучшения срочно нужны победы. Состав у “канониров” за последний месяц изменился почти до неузнаваемости. Куда-то исчезли туманные легионеры, а на их место пришли Акакпо, Вакулко, Фещук, Ермаченко и Акулинин. Правда, и в обновленном сочетании очки Арсеналу даются с неимоверной сложностью.

Несмотря на статус гостя, именно Александрия видится фаворитом данного противостояния.

У них и игра поставлена неплохо, и забивать есть кому. В то же время, Арсеналу отступать дальше уже некуда. Позади пропасть. Так что с мотивацией у обеих команд все будет на уровне.

Ориентировочные составы Арсенал:  Ситало — Насонов, Сагуткин, Акакпо, Дубинчак — Домбровский, Вакулко — Лола, Фещук, Ермаченко – Акулинин Александрия:  Панькив — Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Банада, Довгий, Ковалец – Полярус, Пономарь, Шастал Дисквалифицированы: нет — Запорожан прогноз 0:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ