Десна — Черноморец. Накануне

10 ноября 2018, 07:45 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Черноморец
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 15-го тура УПЛ между Десной и Черноморцем.

17:00, Чернигов, им. Ю. А. Гагарина. Арбитр — Александр Омельченко. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Чернигове Десна примет команду Ангела Червенкова.

Наверное, никто так не желает скорейшего завершения осеннего отрезка чемпионата, как Ангел Червенков. Болгарину не позавидуешь. Поражение сменяет новое поражение, и эта черная полоса порядком затянулась. При этом бросается в глаза полнейшая обреченность в игре “моряков”, и края этому не видно. А ведь и состав у “моряков” по меркам Премьер-лиги не самый слабый, и тренерский штаб опытный, но в итоге – тотальное разочарование. Вот и пустеют трибуны главной одесской арены от матча к матчу...

Десна ныне на ходу. “Северяне”, похоже, полностью притерлись к элитному дивизиону, и уже доказали, что способны прогрессировать и далее. Александр Рябоконь может гордиться своими подопечными. Черниговцы играют старательно и интересно. Правда, куда чаще у них это получается в гостевых баталиях. В минувшем туре Десна успешно съездила в Александрию (1:1), откуда заслуженно привезла трофейный балл. Теперь предстоит продолжить серию успешных поединков, и все для этого имеется. Например, повышенный уровень мотивации у некоторых игроков, в свое время выступавших в составе Черноморца (Паст, Артем Фаворов, Слинкин). Да и в остальном Десна видится куда предпочтительнее одесситов.

Черноморец уже серьезно окопался в группе риска, и теперь команде Червенкова, во что бы то ни стало, необходимо набирать очки.

До комфортного девятого места еще целых шесть пунктов, так что в Чернигов одесситы едут за пополнением баланса. Но ведь и Десна имеет на этот поединок собственные планы. Так что битва предстоит серьезная.

Ориентировочные составы Десна:  Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Слинкин — Коберидзе, Огиря — Волков, А. Фаворов, Картушов – Филиппов Черноморец: Литовченко — Рыжук, Остапенко, Мищенко, Трубочкин — Савченко, Мусолитин — Татарков, Бабенко, Чорний — Коваль Дисквалифицированы: Коберидзе — нет прогноз 2:0




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ