Саутгейт: Руни не выйдет в стартовом cоставе в матче с США

08 ноября 2018, 20:49 | Футбол
Уэйн Руни, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал вызов в национальную команду Уэйна Руни.   

"Руни не будет играть с "десяткой" на спине, потому что он не выйдет на поле в стартовом составе в игре с США. Если говорить о капитане, то в последний раз, когда Руни выходил на поле, Хендерсон сразу же передал ему повязку. Все будет зависеть от ситуации на поле и самих игроков".

"Все уважают Руни за его достижения за сборную. Он заслуживает лучших почестей. Я понимаю, что это вызвало много споров и догадок. На мой взгляд, это не самый удачный выбор для прощального матча Руни".  

"Он оказал большую услугу сборной Англии, принял участие в таком количестве матчей и турниров. Он стал лучшим бомбардиром в истории сборной Англии — это невероятное достижение".  

"Я оказался в неудобной позиции и не мог не вызвать Уэйна. Я очень рад, что принимаю участие в чествовании Руни и всего того, что он сделал для сборной Англии", — сказал Саутгейт в комментарии Sky Sports.

Для 33-летнего Руни матч против США может стать прощальным в футболке "трехглавых львов".  

Сборная Англии проведет товарищеский матч с США 15-го ноября, а через три дня (18-го ноября) сыграет с Хорватией в Лиге наций.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ