Гурбанов: Ворскла не слабее Спортинга и Арсенала

07 ноября 2018, 22:08 | Футбол
Гурбан Гурбанов, фото: ФК Ворскла
Размер текста:

Главный тренер Карабаха Гурбан Гурбанов отметил, что считает Ворсклу серьезным соперником.

"Будет сложная и интересная игра, но я хотел бы одержать победу в этом матче. Ворскла более агрессивно действует на своем поле", — отметил Гурбанов.

"Думаю, Аголли не будет принимать участия в этом матче, другие в строю. Реванш у Ворсклы? У нас четвертая игра — а мы без очков. Знаю, что для Ворсклы это шанс увеличить свой отрыв от нас, и мы будем более сконцентрированными, чем в предыдущей игре".

"Арсенал играет в более открытый футбол, они позволяли нам создавать моменты. Но мотивация и там, и здесь одинакова. Ворскла не слабее Спортинга с Арсеналом! Но мы анализировали ошибки предыдущей встречи, поэтому готовы победить. Если все сделаем, как задумали, то можем поехать домой с тремя очками. Однако, на нас действует и психологическое давление. Сверхбольшое желание не всегда на пользу".

"Изменения в составе будут. Для хорошего результата это необходимо. Каждый футболист должен быть готовым максимально".

"Мы с большим уважением относимся к Ворскле.

И хотя объективно мы играли и с более титулованными соперниками, но это никак не может влиять на наше серьезное отношение к полтавской команде".

Матч четвертого раунда группового этапа Лиги Европы между Ворсклой и Карабахом состоится в четверг, восьмого ноября. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: vorskla.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською