АПЛ: сборная одиннадцатого тура

06 ноября 2018, 08:12 | Футбол | Оригинал статьи
Getty Images
Размер текста:

Football.ua выбрал одиннадцать лучших футболистов по итогам 11-го тура чемпионата Англии.

Каспер Шмайхель (Лестер) Не сказать, чтобы Кардифф часто тревожил ворота датчанина, все "свое" Шмайхель либо отразил, либо забирал в руки. Надежная игра голкипера, поспособствовавшая тому, что Лестер не пропустил.

Шеймус Коулман (Эвертон) Не только был надежен в защите, но еще и отметился забитым голом. Кроме того был активным на правом фланге и частенько удачно подключался к атакам своей команды.

Вирджил ван Дейк (Ливерпуль) Голландец – опора Ливерпуля в защите. Он не только надежен в обороне, но еще и опасно подключался к атакам "красным". Да, ван Дейк имел три момента и не реализовал их, но он в первую очередь защитник, а не форвард.

Занка (Хаддерсфилд) Надежная игра в обороне 28-летнего центрбека стала одним из факторов, благодаря которому Хаддерсфилд одержал первую победу в текущем сезоне в рамках АПЛ. Удачно действовал на втором этаже и тормозил атаки соперника.

Бен Чилвелл (Лестер Сити) Уже традиционно активно играет на атаку, а также уверенно обороняется. В этом матче 21-летний фулбек записал на свой счет ассист. К слову, если англичанин продолжит и дальше так выступать, то высокая вероятность, что новый сезон начнет в ТОП-клубе.

Джеймс Милнер (Ливерпуль) Оказался в нужное время в нужный момент и забил важный гол для команды.  Несмотря на то, что Арсенал больше владел мячом, Джеймс уверенно смотрелся в центре полузащиты.

Давид Силва (Манчестер Сити) Важнейший игрок для "горожан", а с очередной травмой Кевина де Брюйне, ценность Давида Силвы увеличилась в разы. Снова вел игру своей команды и отметился забитым голом, который помог команде разгромить Саутгемптон.

Идрисса Гуйе (Эвертон) Надежная игра на оборону "ирисок", прерывал атаки соперника, а также командным усилиями удалось установить главную ударную силу Брайтона – Гленна Мюррея. Также на счету Гуйе шесть отборов в матче против Брайтона.

Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) Два гола, две результативные передачи, итого четыре результативных действия по системе Г+П. Активная игра в исполнении 23-летнего англичанина, которая помогла "горожанам" разгромить Саутгемптон.

Альваро Мората (Челси) Крайне редкий гость рубрики сборная тура АПЛ по версии Football.ua, а в этом сезоне испанец и вовсе ни разу здесь не появлялся.



Оформил дубль против Кристал Пэлас, имел еще как минимум одну стопроцентную возможность, чтобы оформить хет-трик. Мората начинает радовать поклонников Челси.

Фелипе Андерсон (Вест Хэм) Пока Андрей Ярмоленко восстанавливается после травмы, свою результативность повысил Фелипе Андерсон: бразилец записал на свой счет важный дубль, который помог переиграть Бернли и теперь "молотобойцы" поднялись на 13-ю строчку в турнирной таблице.

  Football.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською