Интер — Барселона. Накануне

06 ноября 2018, 07:33 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Представляем вашему вниманию анонс поединка 4 тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете B между Интером и Барселоной.

Интер — Барселона Вторник, 5 ноября, 22:00. Милан, Сан Сиро, арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния), арбитр — Шимон Марчиняк (польша) Интер попытается взять реванш за безнадежное выездное поражение от "сине-гранатовых".

Перед матчем на Камп Ноу итальянские журналисты и тренеры очень много говорили о том, что Барселона без Лионеля Месси ничем не превосходит Интер, а, возможно, даже ему уступает. В итоге потеря аргентинца сказалась на каталонской команде куда меньше, чем отсутствие Брозовича, Перишича и Наингголана повлияло на "нерадзурри". Подопечные Эрнесто Вальверде полностью переиграли миланцев в центре поля и доминировали в течение всего матча, потому счет 2:0 не до конца отражает тотальное преимущество, которым владела Барселона в домашнем поединке.

Ответный матч, скорее всего, будет несколько отличаться в силу определенных факторов. Во-первых в состав Интера вернулось вышеупомянутое трио Брозович – Перишич – Наингголан, которые являются сегодняшним лицом "нерадзурри". Лионель Месси, в свою очередь, также присоединился к своей команде и отправился в Милан, однако его появление на поле с первых минут очень маловероятно. Таким образом, Барселоне предстоит сыграть против куда более крепкого состава Интера, чем тот, который они без труда одолели на Камп Ноу.

Во-вторых – "нерадзурри" будут выступать на своем поле перед родными болельщиками, а потому попытаются действовать активнее и показать свои сильные стороны, дабы не упасть в грязь лицом перед переполненным Сан Сиро.

Обе команды в данном матче вполне устроит и ничья, которая оставит Барселоне и Интеру хорошие шансы на выход в плей-офф. Более того, в том случае, если Тоттенхэм и ПСВ поделят очки, ничейный исход и вовсе выведет каталонцев в 1/8 финала Лиги чемпионов уже после 4 тура группового этапа.

От матча стоит ожидать традиционного преимущества Барселоны во владении мячом, но в то же время и активно борющегося Интера, который попытается результативно сыграть на контратаках и выжать максимум из своих моментов.

Ориентировочные составы:

Интер: Ханданович – Врсалько, Де Врей, Шкриниар, Асамоа – Весино, Брозович -Политано, Наингголан, Перишич – Икарди Барселона: Тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Рафинья, Суарес, Коутиньо Не сыграют: Вермален, Сампер Под вопросом: Месси, Умтити Интересные факты:



- Барселона не пропускала в 7 из 8 последних матчей против Интера во всех турнирах - Барселона уходит с поля с преимуществом по итогам как первого, так и второго таймов в последних 5 из 6 игр в Лиге чемпионов.

- Барселона выиграла последние 5 из 6 матчей в Лиге чемпионов Barcelona have won 5 of their last 6 matches (UEFA Champions League).

- Победа над Барселоной гарантирует Интеру выход в плей-офф в случае потери очков Тоттенхэмом.

прогноз 1:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ