Мората: Я мог бы сделать хет-трик, день выдался неидеальным

05 ноября 2018, 21:29 | Футбол
Альваро Мората/фото Getty Images
Размер текста:

Нападающий Челси Альваро Мората прокомментировал победу своей команды в последнем туре чемпионата Англии.   

 "Они (Пэлас) сделали счет 1:1, и мы поняли, что нам необходимо побеждать, чтобы остаться в лидерах АПЛ, по-другому не получится. Нам нужны были три очка, и мы держали это в уме.   

Я очень доволен, потому что мы набрали три очка, и мы хотим бороться до конца и оставаться в чемпионской гонке, вот что для меня важно.    

  Когда Педро на поле, я знаю, что он может быстро среагировать. Вчера он сделал блестящую передачу на меня, и я отправил мяч в ворота первым касанием. Здорово, что у меня получилось оформить дубль, но, мне кажется, я мог бы забить и третий гол. В следующем матче мне, наверное, стоит прибавить в этом плане, чтобы быть готовым забивать и на последних минутах.

  

Я мог бы сделать хет-трик, но не сделал, так что для меня день выдался неидеальным, однако команда набрала три очка, и мы находимся в тройке лучших, для нас это очень важно.  

 За чемпионство бороться непросто, потому что АПЛ – самая сложная лига в мире, но мы хотим бороться, и до сих пор мы не отдавали три очка другой команде. Мы хотим набирать максимум очков, и только так можно сражаться в АПЛ",  - приводит слова нападающего пресс-служба Челси.

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ