Ибрагимович: АПЛ переоценивают, однако темп там очень высок

05 ноября 2018, 14:52 | Футбол
Златан Ибрагимович, Getty Images
Размер текста:

Форвард Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович вспомнил о своей карьере в составе Манчестер Юнайтед, заявив, что английскую Премьер-лигу немного переоценивают.

"У меня была долгая карьера до того момента, как я переехал в Англию — разные страны, разные клубы".

 "Мне говорили: "Тебе не нужно ехать в Англию, потому что там ты провалишься". Все были против моего перехода в Манчестер Юнайтед. И что? Это мотивировало меня, дало адреналин".

 "Мне понравилось в АПЛ. Она мотивирует и я нашел ее увлекательной. К АПЛ много внимания, хотя я думаю, что ее качество немного переоценено — то, что касается технической части, силы индивидуальностей. Однако ритм там высок. Даже если ты лучший, ты не преуспеешь, если не сможешь справиться с ритмом и темпом", — отметил швед.

 "Я горд и очень счастлив, что перешел в Манчестер Юнайтед — это был правильный клуб для меня.

У меня было отличное время там — отличные воспоминания. Я привязан к Юнайтед навсегда. Фанаты МЮ поразительны: куда бы я ни пошел, я видел красные футболки — фантастика. Это очень важный момент в моей карьере".

"Как я уже говорил, когда я был в Англии, им повезло, что я не пришел туда десять лет назад, потому что, если я сделал то, что сделал, в 35 лет, представьте себе, что было бы, будь мне 25. Тогда это была бы другая история", — сказал Ибрагимович в интервью FourFourTwo.

По материалам: fourfourtwo.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ