Швед: Попал ли мяч в руку в эпизоде ??с пенальти? Не знаю

04 ноября 2018, 10:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Марьян Швед стал главным героем матча с Олимпиком, на его счету голевая передача, заработанный и в последствии реализованный пенальти.

"Считаю, что Карпаты победили заслуженно, ведь переиграли соперника в двух таймах. В конце встречи Олимпик немного прибавил, а мы подсели, отдали инициативу. Играли по счету — хорошо, что победили. В эпизоде ??с первым голом я получил передачу от Дениса Мирошниченко. Решил обыграть соперника один в один. Нам отмечают тренеры, что это стоит делать, если есть хорошая возможность. Мне это удалось, я отдал на Понде и он классно забил. Быстрое взятие ворот облегчило нам игру. Мы хотели забить быстрый гол и сделали это", — приводит слова Марьяна официальный сайт Карпат.

"Попал ли мяч в руку в эпизоде ??с пенальти? Не знаю, не видел четко этого момента. Я обыгрывал соперника, как и в момент, когда отдавал голевую передачу на Понде, аналогично пасовал под себя. Не помню даже, кто там был. Арбитр увидел, что мяч попал в руку и назначил пенальти".

"Спасибо болельщикам за то, что ездят за нами по всей Украине. За последнюю неделю у нас было три матча на выезде, мы трижды победили. Большое спасибо фанатам!

Мы стараемся, плодотворно работаем с Жозе Мораишем и его тренерским штабом. Нам много подсказывают, мы исправляем ошибки и сейчас показываем хороший футбол. Нужно продолжать в том же духе".

На Football.ua можно посмотреть видеообзор матча Олимпик — Карпаты.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ