Коваленко: Целил сразу в дальний, как учили по учебникам

04 ноября 2018, 06:49 | Футбол | Оригинал статьи
фото ФК Шахтер
Размер текста:

Киевское Динамо накануне приехало в Харьков на матч с Шахтером в рамках 14 тура чемпионата Украины и проиграло из-за гола Виктора Коваленко на 90+5 минуте.

"Если посмотреть на все наши последние игры с Динамо, они все такие — они немного обороняются и ищут возможности на контратаках. Мы пропустили гол под конец тайма и пришлось во втором тайме добавлять скорости, вышел Тайсон и мы забили, так сказать, быстрый гол", — рассказал Коваленко клубному канала Шахтера.

"Установка Фонсеки? У каждого, я думаю, одна установка – выйти и помочь команде. Все игроки – молодцы сегодня". "В ситуации с голом, честно, у меня была возможность пробить, я хотел пробить, и получилось, я думаю, красиво. Целил сразу в дальний, как учили по учебникам".  

"Это, может быть, один из самых красивых моих мячей за Шахтер, но я больше запомнил гол Шальке, который добавил мне уверенности".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською