Диоп: Монако настроен на победу в этом туре

02 ноября 2018, 21:22 | Футбол
Софьян Диоп, asmonaco.com
Размер текста:

Монако не может победить в Лиге 1 уже 10 матчей подряд, что является самой длительной серией за последние 32 года.

"Всегда приятно, когда тренер хорошо отзывается о нас, но самое главное – это добиться результативности и победить. Для меня имеет значение только коллективное выступление. Мне действительно понравилось играть против Дижона, я получил больше свободы действий, я сыграл так, как умею. Я был более "послушным" в предыдущих матчах", — отметил Диоп.

"Неделя хорошо складывается для нас, мы настроены на победу в этом туре. Так получается, что мы работаем в графике, где после одного матча — новый матч, все быстро развивается, но я счастлив быть частью команды. Это шанс – играть в Лиге 1 в возрасте 18 лет.

Тренер не ставит меня в состав, не потому что мне 18 лет, просто это его выбор, и я должен это осознавать. Я также знаю, что должен повысить свою эффективность и быть более сосредоточенным".

"Я ежедневно наблюдаю за тем, как играет Стеван Йоветич. Потому что играю на той же позиции и потому что он опытный игрок, он помогает мне развиваться. Как игроки на поле, так и тренерский штаб дают мне полезные советы".

Матч 12-го тура Лиги 1 между Реймсом и Монако состоится в субботу, 3-го ноября. Начало встречи в 21:00 по киевскому времени.

По материалам: asm-fc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ