Фабрегас: Понимаю, что не могу играть каждые три дня

01 ноября 2018, 20:20 | Футбол
Сеск Фабрегас, Getty Images
Размер текста:

В текущем сезоне под руководством Маурицио Сарри полузащитник Челси Сеск Фабрегас отыграл лишь 12 минут в Премьер-лиге, один раз появившись на замену.

"Я прекрасно понимаю, в каком положении нахожусь. Я не говорю, что могу играть каждые три дня по 90 минут и так 60 матчей за сезон. Вероятно, я больше не могу выдерживать такие нагрузки", — сказал Фабрегас.

"Но я не играл в чемпионате первые три или четыре месяца под руководством Конте, а после матча против Манчестер Сити мне удалось переубедить Антонио, после чего я играл в каждом матче".

"Проблема в том, что Сарри видит во мне футболиста, который играет исключительно перед линией защиты, и я хотел бы изменить это его мнение. Всю свою жизнь я играл ближе к воротам соперника".



"Я продолжаю верить в себя и считаю, что могу дать многое этой команде. Посмотрим, что произойдет, но я счастлив здесь. В жизни, не только в футболе, это самое главное".

Всего в текущем сезоне 31-летний испанец отыграл за Челси шесть матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: thisislondon.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ