Кристиан Понде: Мне удалось забить во втором матче подряд — это очень важно

01 ноября 2018, 14:05 | Футбол
Кристиан Понде (второй слева), ФК Карпаты
Размер текста:

Карпаты прошли в 1/4 финала Кубка Украины, обыграв Черкащину-Академию со счетом 1:0.  Кристиан Понде поделился впечатлениями от кубкового матча в Черкассах.

"Мы знали, что игра будет сложной. Конечно, это команда из Второй лиги, но мы понимали, что одержим победу при условии, если покажем больше, чем соперник. Впрочем, если говорить о качестве игры, то она не получилась, как мы хотели бы видеть. Однако Карпаты выиграли и это самое важное. Соперник выложился по полной. Черкасская-Академия — это боевая команда. Мы анализировали их поединки, разбирали оппонента. Готовились к нелегкой игры. Повторюсь — самое главное, что мы одержали победу. Будем чувствовать себя увереннее в дальнейшем", — цитирует Понде официальный сайт Карпат.



"В эпизоде, который завершился голом, я получил пас с левого фланга. Оказался один на один с соперником. Решил обыграть его и пробить. Мне кажется, что вратарь просто не увидел момента удара. Мне удалось забить во втором матче подряд — это очень важно. Чувствую себя прекрасно. Это моя работа — забивать голы ради команды и для команды".

"Позиция под нападающим? Да, я могу хорошо там сыграть. Владею неплохим ударом и могу отдать передачу. Пытаюсь эти качества использовать и прогрессировать".

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ