Федецкий: Для Карпат было ключевой задачей пройти дальше в Кубке

01 ноября 2018, 12:10 | Футбол
Артем Федецкий (слева), ФК Карпаты
Размер текста:

Карпаты прошли в 1/4 финала Кубка Украины, обыграв Черкащину-Академию со счетом 1:0.

"Команды, которые ниже по рангу, понимают, что немного уступают в мастерстве. Однако благодаря самоотдаче, благодаря желанию пытаются наверстать и нивелировать эту разницу. Мы победили с крупным счетом в Одессе и сейчас очень хотели пройти дальше. Для Карпат это было ключевой задачей. Хорошо, что справились с ней. Конечно, было немало нервов. Но это кубковый матч, поэтому ничего удивительного. Стоит взглянуть хотя бы на Германию, где успешно выступают команды из региональных лиг. Теперь будем готовиться дальше и ждать жребий", — цитирует Федецкого официальный сайт "львов".

"В перерыве тренер сказал, что нужно сыграть более хладнокровно в обороне. Кроме того, мы имели больше бить по воротам.

Конечно, было сложно, ведь недавно мы играли в УПЛ, а тут еще и поле было нелегким. Впрочем задание выполнено и это самое важное".

"Поддержка? Это нормальное явление, так должно быть. Не знаю, можно ли назвать недоразумением то, что было у нас раньше. Мы поговорили, сейчас все хорошо. Фанаты всегда с нами. Были определенные нюансы, но все решено. Поддержка у нас есть и это самое важное. Команда без фанатов — это не команда. Все мы вместе — большая семья".

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ