Шадли: Матч против Дижона будет ключевым для Монако

26 октября 2018, 20:04 | Футбол
Насер Шадли, asmonaco.com
Размер текста:

Полузащитник Монако Насер Шадли отметил, что "монегаски" постепенно набирают форму.

"В наших рядах царит оптимистичная атмосфера, все прибавляют в индивидуальном плане, так что это должно повлиять на коллектив в лучшую сторону", — сказал Шадли.

"Тренер делает многое, чтобы мы восстановили уверенность в себе, он помогает нам объективно смотреть на ситуацию. Он много работает над каждым в индивидуальном плане и делает упор на тактику. Теперь наша очередь оправдать его вложения".

"Следующий матч всегда важен. У Дижона десять очков, у нас шесть. Несмотря на то, что это еще начало чемпионата, этот матч будет ключевым. На данный момент у Дижона не все получается, что касается нас, то мы мало-помалу набираем былую форму. Мы попробуем сыграть как можно лучше в эту субботу".

"Лично я чувствую себя все лучше и лучше в физическом плане.

Я перебрался в Монако после травмы, полученной на чемпионате мира. То, что я играю от матча к матчу хорошо сказывается на мне. Я набираю свою форму – это важно для моего стиля игры. Я должен быть готов к нагрузкам".

После 10 матчей Монако набрал шесть очков и занимает 19-е место в турнирной таблице.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter

По материалам: asm-fc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ