Вальверде: Хоть Реал и в кризисе, это может сделать их опаснее

25 октября 2018, 21:05 | Футбол
Эрнесто Вальверде, Getty Images
Размер текста:

Реал выиграл лишь один из последних пяти матчей в Ла Лиге, потерпев при этом три поражения, но главный тренер Барселоны Эрнесто Вальрде считает, что это может сделать "бланкос" лишь опаснее.

"Реал может быть даже более опасным. Они приедут, чтобы сразиться с нами. Хоть они и в кризисе, они захотят продемонстрировать свою силу, а она у них есть, потому что у них великие игроки", — заявил Вальверде.

"Мы хорошо проявили себя без Месси. Многим было интересно посмотреть, как мы без него справимся. Это было у каждого в голове, но все удалось действительно хорошо".

"Мы всегда играем как команда. У нас есть узнаваемый стиль, хотя Месси действительно добавляет нам невероятного качества.

Если его нет, мы должны заменить его. В матче с Интером мы сделали правильное решение. Мы надеемся, что Лео скоро вернется, мы все по нему скучаем".

После девяти туров Барселона набрала 18 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, а Реал занимает седьмую позицию, набрав на четыре очка меньше.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ