Петряк: Мариуполь? Это было бы три шага назад

15 октября 2018, 01:54 | Футбол
Иван Петряк, фото: Скриншот
Размер текста:

Об изменениях в своей жизни после переезда в Венгрию, про особенности местного чемпионата и многое другое — смотрите откровенное интервью с Иваном Петряком.

"Тяжело без игровой практики, тренер не рассчитывает, ты это понимаешь, сначала себя перебарываешь, тренируешься. Со временем руки опускаются. Это очень сложно, никому не пожелаешь. Хотелось уйти, конечно. Хотелось по мячу пару раз попасть. Первый раз в жизни играл правого защитника, не знаю, с чем связано, что Паулу Фонсека начал меня ставить на эту позицию.

"Старался выполнить установку, какой-то опыт есть. Но тяжело мне было там играть".



"Фонсека сказал, что не видит смысла мне оставаться, ведь нужна игровая практика, я ответил, что только "за". Не хотел сидеть, играть 5-10 матчей в сезоне по пятнадцать минут. Что с этого? ".

"Мариуполь? Лично мне никто об этом не говорил, даже не рассматривал такие варианты, это были бы три шага назад", — сказал Иван Петряк.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ