Кассано снова завершил карьеру

13 октября 2018, 14:47 | Футбол | Оригинал статьи
Антонио Кассано: "Два раза я возвращался...", фото ФК Виртус Энтелла
Размер текста:

Антонио Кассано в третий раз официально объявил о завершении карьеры футболиста.

"Дорогие друзья! – говорится в обращении Кассано. – Пришел день, когда я действительно говорю о том, что все закончено. Я благодарен президенту Энтеллы и всем членам команды за предоставленную мне возможность попробовать вернуться в большой футбол. Но я почувствовал, что больше не испытываю страсти к игре и не могу полностью выкладываться на тренировках. Я хочу поблагодарить всех, с кем мне посчастливилось работать вместе за время моей карьеры – игроков, тренеров, президентов, даже тех, с кем у меня были какие-то трения. Но особенно – болельщиков. Футбол дал мне все, но теперь пора начать новую главу моей жизни".

36-летний Кассано выступал за Бари, Рому, Реал, Сампдорию, Милан, Интер, Парму и провел 39 матчей (10 голов) за национальную сборную Италии.



Свой последний официальный матч Антонио сыграл за Сампдорию в мае 2016, после чего объявил о завершении карьеры. Однако летом 2017-го года он подписал контракт с Вероной, однако после двух недель тренировок снова объявил о завершении карьеры. На этот раз он не подписывал никаких контрактов с клубом Серии С Виртус Энтелла, а был на просмотре, который продолжался те же две недели.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ