Львов — Десна. Накануне

07 октября 2018, 07:08 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Львов
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 11-го тура УПЛ между Львовом и Десной.

14:00, Львов, Арена Львов, Арбитр — Николай Балакин. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В очной схватке на Арене Львов между собой сойдутся новички Премьер-лиги.

Уже сейчас можно смело говорить, что в лице этих команд наш чемпионат получил достойное пополнение. А как иначе, если и львовяне, и черниговцы обитают в группе середняков. При этом оба клуба обозначили амбициозную задачу попасть в первую шестерку, и делают для этого все возможное. Выходит не всегда, но в старании командам не откажешь. Минувшая неделя сложилась для дебютантов по-разному. Если Львов в выездном матче с Зарей разжился одним честно заработанным зачетным баллом, то “северяне” дома безропотно уступили набравшей крейсерский ход Ворскле (0:2).

Юрий Бакалов, похоже, уже полностью обжился на своем посту, что подтверждает уровень игры его подопечных. Особенно выделяется бразилец Лукас Тейлор, успевающий быть полезным везде. Пытаются не отставать и остальные. У Десны основные сложности, как правило, приключаются в домашних поединках. Парадокс, не иначе. Куда лучше подопечные мудрого Александра Рябоконя действует на выезде, и во Львов отправляются с очевидной задачей пополнить свой очковый багаж.

Учитывая задачи соперников на сезон, такие встречи видятся пресловутыми битвами за шесть очков.

Плотность в таблице такова, что любая победа середняка делает его претендентом на заветную шестую позицию. Это отлично понимают и во Львове, и в Чернигове, так что зрителям на Арене Львов можно лишь по-доброму позавидовать.

Ориентировочные составы Львов:  Бандура — Тейлор, Адамюк, Голиков, Путраш — Каленчук, Джонатан — Западня, Аугусто, Мартан — Бруно Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Люлька — Картушов, Волков, Огиря, А. Фаворов — Филиппов, Хлебас прогноз 1:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською