Мариуполь — Карпаты. Накануне

06 октября 2018, 07:31 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Карпаты
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 11-го тура УПЛ между Мариуполем и Карпатами.

14:00, Мариуполь, им. В. С. Бойко. Арбитр — Денис Шурман. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Мариуполе команда Александра Бабича померяется силами с Карпатами.

После сокрушительного домашнего фиаско от Шахтера (1:6) Карпатам предстоит весьма сложный поединок. Мариуполь нынче радует своих болельщиков. Может европейский опыт пригодился, а может – Александру Бабичу наконец-то удалось сконструировать симпатичный командный механизм. В любом случае, сейчас приазовцы занимают место, соизмеримое с поставленной задачей на сезон. О Карпатах, разумеется, этого не скажешь. Львовский клуб обитает в группе аутсайдеров, хотя плотность таблицы такова, что парочка успешных игр может перевернуть ситуацию в другую сторону.

Мариупольцы неделю назад поживились викторией в Одессе, и наверняка планируют ударно завершить первый круг. Все для этого у них есть, тем более львовский оппонент вряд ли успел морально отойти от разгрома недельной давности. Состав у Бабича молодой и задорный, а вкрапления опытных мастеров делают его более маневренным. Взять того же Валерия Федорчука, успевающего и на своей позиции отрабатывать, и голы забивать. Ну а быстрый прогресс юного Владислава Вакулы уже стал приятным откровением нынешнего сезона.



То, что в Мариуполе будет серьезный бой – сомнений не вызывает. Хозяева поймали победный ритм, и сходить с него не собираются. Карпатам, в свою очередь, нужно оперативно выбираться из группы риска, а для этого нужны очки.

Ориентировочные составы Мариуполь: Гальчук — Кирюханцев, Яворский, Белый, Демири — Федорчук, Пихаленок — Вакула, Мишнев, Зубков – Борячук Карпаты: Шевченко — Федецкий, Ковтун, Мехремич, Бородай — Гуцуляк, Эрбес — Мякушко, Ди Франко, Карраскаль — Швед прогноз 2:1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ