Неоднозначное решение арбитра, которое помогло Интеру победить ПСВ

04 октября 2018, 15:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Арбитр матча ПСВ — Интер Милорад Мажич не рискнул удалить вратаря гостей.

В время матча второго тура группового раунда Лиги Чемпионов между ПСВ и Интером сербский арбитр Милорад Мажич принял неоднозначное решение.

При счете 1:0 в пользу хозяев игроки ПСВ организовали быструю контратаку, во время которой Стивен Бергвейн мог ворваться в штрафную с левого фланга, но голкипер Интера Самир Ханданович покинул свои владения и сыграл рукой, прервав комбинацию.



Игроки ПСВ требовали удаления, но арбитр ограничился желтой карточкой, посчитав, видимо, что это не был фол последней надежды, поскольку вратаря теоретически могли подстраховать несколько защитников, успевших добежать до штрафной.

Это случилось на 41-й минуте, а на 44-й и затем на 60-й гости отличились дважды и вырвали победу со счетом 2:1. Естественно, в меньшинстве "змеям" было бы непросто переломить ход матча… Предлагаем вам просмотреть эпизод и оценить правильность действий арбитра.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ