Женская команда МЮ в дебютном матче чемпионата забила 12 голов Астон Вилле

10 сентября 2018, 09:50 | Футбол
Джесс Сигсворт, getty images

Последний раз женская команда Манчестер Юнайтед принимала участие в любом из дивизионов женского чемпионата Англии аж в 2005 году.

Перед нынешним сезоном в клубе решили создать женскую команду заново. В первом туре они встречались против Астон Виллы и одержали невероятную победу со счетом 12:0.

В первом тайме МЮ забили 6 мячей, столько же за первую половину второго тайма. После 68 минуты счет уже не менялся.

Джесс Сигсворт забила пять мячей, Лорен Джеймс и Кирсти Хэнсон по два, еще три девушки по одному.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.