Сампаоли: Франция будет ждать наших ошибок, но мы не будем ошибаться

29 июня 2018, 21:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от матча 1/8 финала ЧМ-2018 против Франции.

Накануне матча 1/8 финала чемпионата мира 2018 года против Франции тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли ответил на вопросы журналистов.

"Наша команда достаточно сильна, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее, — сказал Хорхе Сампаоли на предматчевой пресс-конференции. – В классе наших футболистов не сомневается никто, но теперь они доказали и свою психологическую устойчивость. Мы подготовили несколько тактических вариантов на игру против Франции, но начнем в атакующей манере, а дальше будем действовать по обстоятельствам. С Францией нам надо быть предельно собранными, поскольку это команда с очень хорошей обороной, умеющая в три-четыре касания переходить в атаку. Очень важно будет не отдавать сопернику инициативу, поэтому постараемся больше владеть мячом. Все считают, что наша сборная – команда одного Месси.

Он действительно очень много значит для нас, он порой делает вещи, которые просто трудно вообразить, но если кто-то думает, что закрыв Лео, он уничтожит Аргентину, его ждет большой сюрприз. Я очень надеюсь, что команда сыграет с истинно  аргентинской страстью и большим сердцем. Франция будет ждать наших ошибок, но мы не будем ошибаться".

Матч Франция – Аргентина состоится 30 июня в Казани. Начало в 17:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ