Что говорили игроки сборной Германии после вылета из ЧМ-2018

28 июня 2018, 01:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вашему вниманию слова представителей сборной Германии после поражения от сборной Южной Кореи (2:0) и вылета из ЧМ-2018.

Томас Мюллер:  "Я крайне разочарован. После игры со Швецией мы думали, что все в наших руках, но сейчас я разбит. Мы не смогли выдержать это давление, будучи изученными соперниками под микроскопом".  

Мануэль Нойер: "Безусловно, мы разочарованы, что проиграли. Как может быть по-другому? Ни в одной из трех встреч вы не увидели настоящую Германию. Ту, перед которой дрожат соперники".  

Тони Кроос:  "Никто не рассчитывал, что мы сегодня вылетим. Это нормально, что мы не делаем скоропалительные выводы, а хотим проанализировать. Если ты за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет заслужен".  

Матс Хуммельс:  "Сложно подобрать слова. Мы верили вплоть до самого конца. Но сегодня нам не удалось забить, хотя моментов у нас было достаточно. Это очень грустный вечер для Германии".  

Марио Гомес:

 "Очень горькое чувство, но мы заслуженно вылетели. Мы были в группе с командами, которые должны были обыгрывать, но не смогли".  

Йосуа Киммих: "Может, нам просто не повезло. В раздевалке тренер не сказал нам ничего".  

Сами Хедира: "Ни в одной из трех игр мы не смогли показать свой уровень, поэтому не смогли выйти из группы. Очень печальный и плохой момент".  

Также смотрите полное расписание матчей и турнирные таблицы Мундиаля в России.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ