Президент Дженоа: с Де Лаурентисом невозможно иметь дело

12 июня 2018, 15:11 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Дженоа Энрико Прециози заявил, что в том, что экс-вратарь "грифонов" Маттиа Перин оказался в Ювентусе, виноват его коллега из Наполи Аурелио Де Лаурентис.

Энрико Прециози заявил, что вратарь Маттиа Перин должен был перейти в Наполи, но трансфер сорвался из-за того, что президент Наполи Аурелио Де Лаурентис постоянно менял свое мнение о целесообразности этого перехода.

"Говорят, что Сарри не хотел видеть Перина в Наполи, — цитирует президента Дженоа 7Gold. – Это неправда. Все дело в Де Лаурентисе и правлении Наполи. С ними невозможно вести переговоры, поскольку они постоянно меняют свою позицию. С Ювентусом же все было просто:

туринский клуб высказал заинтересованность в Перине и сделал все, чтобы вратарь оказался в их команде".

Судя по всему, с президентом Дженоа полностью согласится Манчестер Сити, который никак не может оформить трансфер полузащитника Наполи Жоржиньо из-за того, что Де Лаурентис в последний момент постоянно поднимает цену на футболиста.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ