Женской сборной Украины необходимо обыграть Швецию

12 июня 2018, 14:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Лишь победа над Швецией сохранит шансы женской сборной Украины на путевку в финальный турнир ЧМ-2019 во Франции.

Женская сборная Украины во вторник, 12 июня, примет на Арене Львов команду Швеции (начало в 19:00, прямая трансляция на телеканале Футбол 2).

В этом поединке подопечным Владимира Ревы нужна только победа, поскольку на данный момент за три тура до финиша наша команда (7 очков) отстает от лидера отборочной группы – Швеции (15) – на 8 очков, а от Дании (12), занимающей второе место, на 5 пунктов.

Согласно регламенту турнира, в финальную часть ЧМ-2019 напрямую выйдут победители семи отборочных групп, а еще одну путевку от зоны УЕФА разыграют в плей-офф четыре лучшие команды из тех, кто займет вторые места в своих группах (будут учитываться только результаты матчей с первыми, третьими и четвертыми командами групп).

В параллельном матче нашей группы сборная Дании сыграет дома против Венгрии (4 очка).

В поединке против сборной Швеции украинская команда сыграет в желтой форме (вратарь – в черной), а наш соперник – в синей (вратарь – в красной).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ