Рюдигер: В России Германия хочет повторить успех ЧМ-2014

10 июня 2018, 10:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер прокомментировал выступление на предстоящем чемпионате мира.

17-го июня сборная Германии стартует на чемпионате мира матчем против сборной Мексики.

"Это просто потрясающе – выступать на чемпионате мира. Я вспоминаю 2006 год, когда Германия принимала чемпионат мира, и как страна тогда болела за сборную и жила футболом. И хотя я тогда был еще ребенком, было понятно, что формирование и развитие немецкого футбола начало набирать обороты. Неудивительно, что команда успешно выступала на чемпионатах и добилась успеха, став в 2014 году чемпионами мира. Предыдущие достижения мотивируют нас и дают нам силы, и, конечно, в России мы хотим повторить этот успех", — цитирует Рюдигера официальный сайт Челси.

"Я помню, как Марио Гетце забил победный гол в финале 2014 года, помню, как тогда сказал себе: "Я хочу быть частью этой команды, хочу испытать те же эмоции".

Я все еще хочу этого, ничего не изменилось, и когда бы я ни играл в футбол, я стараюсь выкладываться полностью и добиваться успеха".

"Надевать форму своей сборной всегда приятно. Я очень горжусь, что играю за такую сильную сборную, как сборная Германии, для меня честь выходить на поле с этими игроками. Как и в Челси, у нас отличная команда, и мы прекрасно ладим в раздевалке. Надеюсь, мы сможем проявить себя на этом чемпионате мира, хотя, конечно, у нас сильные соперники, и будет непросто".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською