Ордец: Это был лучший сезон за то время, что я нахожусь в Шахтере

07 июня 2018, 14:44 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Шахтера Иван Ордец прокомментировал результаты прошедшего сезона для него и команды.

В прошлом сезоне "горняки" стали чемпионами УПЛ, завоевали Кубок Украины и сумели выйти из группы Лиги чемпионов.

"Мне пришлсось пропустить последние матчи чемпионата из-за повреждения стопы, которое случилось на тренировке. Думаю, к сборам буду готов", — цитирует Ордеца официальный сайт Шахтера.

"Это был действительно лучший сезон за то время, что я нахожусь в команде. И в Лиге чемпионов мы себя хорошо проявили. Так что он замечательный".

Ключевые события минувшего сезона?  В этом году я и, думаю, все ребята много прекрасных эмоций испытали: выигранные трофеи, выход из группы в Лиге чемпионов. По моему мнению, ключевым стал матч с Манчестер Сити, а также, конечно, финал Кубка Украины с Динамо. Да и в чемпионате было много непростых встреч, но тем приятнее победы".

"Уверен, следующий сезон будет еще тяжелее: команды усиливаются, в УПЛ много молодежи. Ребятам дают возможность проявить себя, и они оправдывают доверие. Динамо, Ворскла, Заря и другие клубы, считаю, укрепятся.

С каждым годом становится сложнее, ведь все уже умеют обороняться и атаковать, поэтому важно хорошо провести сборы. Мы будем готовы к новому сезону".

Как отдыхается?  Отлично! Сначала в Киеве побыл, теперь прилетели в Турцию. Со мной жена, маленькая дочка и родители. Уже понемногу начинаю здесь заниматься: бегать, пресс качать, приводить тело в тонус".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ