Балотелли: Так и не понял, почему меня не вызывали в сборную, но мне было больно

03 июня 2018, 20:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли рассказал о своих чувствах после возвращения в состав национальной команды.

Свое возвращение в "скуадру адзурру" Марио Балотелли отметил голом в ворота Саудовской Аравии, но не смог забить сборной Франции.

"Я очень скучал по сборной, — сказал Марио на пресс-конференции накануне третьего контрольного поединка – против Нидерландов. – Наверное, сейчас нет смысла снова говорить о том, что было в прошлом, а надо смотреть в будущее. Но все-таки я могу понять Антонио Конте, который не вызывал меня из-за того, что я был не в лучшей форме. А вот Джампьеро Вентура…  Он как-то долго разговаривал со мной, приводя какие-то путанные аргументы, которые я так и не понял, но мне было очень больно.

У меня есть одна ужасная мысль по этому поводу, но не стану ее озвучивать".

Балотелли сыграл за сборную Италии 35 матчей, в которых забил 14 мячей, являясь лучшим бомбардиром в нынешнем составе "скуадры адзурры" и уступая по сыгранным матчам только Леонардо Бонуччи, на счету которого 79 матчей и который является вторым бомбардиром в команде Роберто Манчини – 6 голов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ