Реал готов переключиться с Почеттино на Сарри

02 июня 2018, 16:21 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Если тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино не даст четкого ответа, готов ли он возглавить Реал, "бланкос" начнут переговоры с Маурицио Сарри.

Руководство Реала согласно ждать до понедельника, 4 июня, четкого ответа от Маурисио Почеттино о том, готов ли он оставить Тоттенхэм и перебраться в Мадрид. Если его не последует, то победитель Лиги чемпионов перейдет к "плану Б" — Маурицио Сарри.

"Ситуация предельно проста, — сказал в интервью CalcioNapoli24 известный футбольный агент Сальваторе Гарритано. – Реал хочет Почеттино, но он не хочет (и не может) ждать бесконечно. Я разговаривал с представителями совета директоров Реала, и, как я понял, они не собираются ждать дольше, чем до начала следующей недели. Второй вариант для них – это Сарри. Почеттино и Сарри – это как Феррари и БМВ. Обе машины хороши, но совершенно разные…" "Если Реал все-таки переключится на Сарри, то не думаю, что в данном случае могут возникнуть такие же проблемы, как с Челси.

Во-первых, у руководства Реала и Наполи очень хорошие отношения, и все вопросы с действующим контрактом Сарри могут быть решены либо полюбовно, либо в сделку будет включен Бензема. Но пока давайте подождем, как решится вопрос с Почеттино".

Ранее Сарри уже договорился с Челси, однако "пенсионеры" не захотели выплачивать Наполи компенсацию за тренера, чей контракт с "партенопеями" будет действовать еще год, и сделка сорвалась.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ