Патрисиу требует расторжения контракта со Спортингом Л

02 июня 2018, 09:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь Руи Патрисиу не намерен больше продолжать выступления за Спортинг.

Руи Патрисиу опубликовал письмо на 34 страницы, в котором потребовал расторжения контракта с клубом и объяснил такое решение.

"Я все ясно осознаю. Думаю, что я был образцом профессионализма и всегда выкладывался по полной ради клуба. Я осознаю величие Спортинга и его болельщиков, я был счастлив победам и радовался поражениям. Если бы я этого больше не делал, то лишь потому, что не мог бы", — написал Патрисиу.

"Меня удивило отношение президента Бруну де Карвалью к игрокам за день до атаки на Академию, с учетом его агрессивного и диктаторского тона в предыдущие месяцы".

"Даже после поражения 1:2 от Маритиму, которое оставило нас вне Лиги чемпионов, мы все были удивлены изменениям в его поведении. Он назвал нас "избалованными", обвинил в отстутствии духа".

"Он спросил у меня: "Не важно, что случилось – ты готов играть на выходных в финале Кубка Португалии? Если есть проблемы – позвони мне".

"Атака на тренировочную базу не была отдельным и непредсказуемым инцидентом, который не могло предвидеть руководство клуба. Это была очень легко предсказуемая ситуация".

"Поведение президента Спортинга было неприемлемым, оно усугубило отношение болельщиков к игрокам. После инцидента поведение де Карвалью было просто неприемлемым. Его первые комментарии были шокирующими и обидными для нас, игроков".



"Этим письмом я прошу расторгнуть мой контракт. Я был жертвой физического и психологического насилия. Так что чтобы защитить свое личное и профессиональное достоинство, я хочу разорвать контракт со Спортингом".

Предполагается, что в услугах Руи Патрисиу заинтересован Наполи, который видит в нем отличного сменщика для ушедшего в Милан Пепе Рейны.

CM Jornal также утверждает, что полузащитник Виллиам Карвальо расторг контракт со Спортингом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ