Санин: От днепровских круч безвозвратно отчалили золотые медали

04 мая 2018, 22:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вице-президент ФК Мариуполь Андрей Санин прокомментировал ничью своей команды в матче против Динамо.

Вице-президент ФК Мариуполь Андрей Санин считает, что в матче против Динамо судьи лишили его команду победы.

"Друзья, как Вы думаете — футбольная карма это реальность или досужий вымысел? Вот мне, после сегодняшней боевой ничьи на поле наших "заклятых" друзей, почему то очень даже верится в высшее футбольное правосудие", — написал Санин на своей странице в Фейсбуке.

"Посудите сами, перед матчем наши оппоненты не погнушались исковеркать наш логотип, посмотрите на фото свежей программки матча (то есть официальный клубный продукт Динамо). Ну и чего они добились? Результат был обратный — наши ребята после увиденного были еще по спортивному злее и настырнее, счет на табло. И почему то мне кажется, что на пароходе, на котором от днепровских круч уже безвозвратно отчалили золотые медали, написано слово "Мариуполь".

И, друзья, Вы обратили внимание, что в послематчевых комментариях некоторые СМИ пишут, что Динамо потеряло очки в матче с Мариуполем?

Учитывая, что был поставлен достаточно спорный пенальти в наши ворота и не назначен пенальти в ворота Динамо за игру Шабанова рукой, то скорее речь следует вести о том, что нас лишили победы. И никаких "потерь очков".

p. s. Игорь Михайлович, еще раз подтверждаю — мы приняли брошенную Вами в одном из многочисленных телеинтервью перчатку, для нас "Динамо" отныне самый принципиальный соперник! To be continued".

  На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Мариуполь (1:1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ