Хацкевич: В таких играх результат выходит на первое место

29 апреля 2018, 23:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Итоги матча чемпионата Украины Ворскла — Динамо (0:1) главный тренер киевлян Александр Хацкевич подвел в рамках послематчевой пресс-конференции.

- Была тяжелая игра, которая держала в напряжении. У нас есть свои задачи, у Ворсклы — свои. Никто не хотел уступать. Было больше силового футбола, чем умного. Но в таких играх результат выходит на первое место. Мы его добились и идем дальше.

- Какие слова сказали подопечным в перерыве?

- Обе команды играли достаточно компактно, плотно. Во втором тайме у нас появилось больше свободных зон, было несколько неплохих контратак в нашем исполнении. Ворскла играет длинными передачами. Так что в перерыве сделали акцент только на том, что в первом тайме проигрывали слишком много подборов. Во второй половине встречи начали играть более компактно, и стали удаваться подборы.



Ворскла также играла очень хорошо, оказывала давление на наши ворота.

- Чем еще вас удивил соперник?

- Ворскла играет в силовой, атлетичный футбол с большим количеством длинных передач. Мы были готовы к этому, к навесам из центральной зоны и флангов. Нельзя сказать, что Бойко часто вступал в игру, повторюсь, давление на наши ворота было только после стандартных положений и фланговых передач.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Ворскла — Динамо (0:1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ