Зирка — Олимпик. Накануне

28 апреля 2018, 10:02 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Олимпик
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 29-го тура УПЛ между Зиркой и Олимпиком.

14:00, Кропивницкий, Зирка. Арбитр — Константин Труханов. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Кропивницком команде Романа Монарева будет противостоять Олимпик.

Еще совсем недавно Олимпик считался кандидатом номер один на седьмое место, но неудачные весенние результаты сделали свое черное дело. Теперь сам Роман Санжар открыто опасается, что его команда вместо приятных хлопот будет вовлечена в неблагодарную борьбу за выживание. Предпосылки к этому исходят из самого уровня игры “олимпийцев”, а внутриклубный скандал с подозрением некоторых футболистов в нечестной игре на пользу коллективу явно не идет… Зирка на данный момент десятая, что означает невеселые стыковые перспективы. Правда, Роману Монареву в последнее время удается выжимать из подопечных максимум, и результаты не заставляют себя долго ждать. Несколько успешных поединков улучшили турнирное положение кропивницкого клуба, однако вся борьба за место под солнцем еще впереди. Матч с Олимпиком в этом плане – практически лобовой. Шанс избежать пресловутых “стыков” имеется, да и где же еще выигрывать, как не в родных стенах? ! .

Наверняка обе команды настроятся на поединок со всей ответственностью. Борьба сейчас идет за каждый зачетный пункт, а до финиша — каких-то четыре тура.

Стало быть, оставшиеся матчи для представителей группы аутсайдеров сейчас сродни финалу, что, естественно, существенно подогревает градус противостояний до максимальных показателей.

Ориентировочные составы Зирка: Паст – Полегенько, Братков, Гафаити, Збунь — Драченко, Гедж — Чичиков, Аверьянов, Билоног – Петров Олимпик: Кичак — Е. Пасич, Очигава, Снурницын, Немчанинов — Вукович, Цымбалюк — Балашов, Щедрый, Г. Пасич – Беленький Дисквалифицированы: Цюпа — Вакуленко.

прогноз 2:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ