Арсенал — Атлетико 1:1 Видео голов и обзор матча

27 апреля 2018, 00:20 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор первого матча 1/2 финала Лиги Европы между Арсеналом и Атлетико (1:1).

Арсенал практически весь матч провел в численном большинстве, но не сумел обыграть команду Диего Симеоне (1:1).

Обзор первого тайма   Гол Александра Ляказетта 1:0, 61-я минута Гол Антуана Гризманна 1:1, 82-я минута Арсенал — Атлетико 1:1 Голы:  Ляказетт, 61 — Гризманн, 82 Арсенал:  Оспина — Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Рэмси, Джака, Уилшир — Озил, Уэлбек — Ляказетт Атлетико:  Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес — Корреа (Савич, 75), Сауль, Партей, Коке — Гамейро (Габи, 65), Гризманн (Торрес, 85) Предупреждение:  Врсалько Удаление:  Врсалько, 10 (вторая желтая карточка)