Ди Франческо: Не время заниматься инквизицией

25 апреля 2018, 06:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение своей команды в матче с Ливерпулем.

Накануне римляне в рамках первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов потерпели разгромное поражение на Энфилде со счетом 2:5.

По итогам матча Ди Франческо, разумеется, был разочарован действиями своих подопечных, однако выразил надежду на выход в финал турнира.

"Ответный матч не будет похож на игру с Барселоной. Он будет трудным, но надо верить, биться до последнего и отдать все силы. Не время заниматься инквизицией. Эта команда добилась замечательных результатов".

"Салах часто оказывался с Жезусом один на один. С таким нападением, как у Ливерпуля, это можно было предвидеть. Мы стали слишком часто проигрывать такие единоборства, а после первого гола перестали держать строй".

"Надежда есть. Надо только верить в то, что мы делаем, в матче с сильной командой, которая к тому же не похожа на Барселону. Болельщики нам помогут".

"Не ожидал, что мы так много пропустим в начале второго тайма. Когда проигрываешь столько единоборств в центре поля, сложно повлиять на результат игры".

"Нам нужно работать над характером.

Когда играешь на этом уровне, надо осознавать свои сильные стороны, а мы в середине игры не осознавали. Впрочем, интрига еще жива. Кто не верит, что нам по силам достичь цели на следующей неделе, пускай остается дома", — цитирует Ди Франческо официальный сайт УЕФА.

Ответный матч между Ромой и Ливерпулем пройдет 2 мая на Стадио Олимпико.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ