Свирков: Динамо сыграло прекрасный матч

22 апреля 2018, 20:48 | Футбол
Юрий Свирков, ФК Верес
Размер текста:

- Сегодня участие в игре приняли все, кто был готов. Не все наши футболисты смогли подойти к этому поединку без травм. Поэтому и замены были не по позиции. Динамо же сыграло прекрасный матч. Соперник использовал все свои моменты. Наигранные хорошие комбинации, которым мы не смогли противодействовать.

- Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с травмами Сергея Борзенко и Станислава Кулиша в Мариуполе...

- Вчера Сергея Борзенко прооперировали. Операция прошла успешно. Завтра-послезавтра он уже начнет процесс реабилитации. Касательно Кулиша — его травма менее серьезная. Он будет готов выйти к следующей игре.

- Как охарактеризуете действия Жулио Сезара? Сегодня он забил гол и в то же время действовал довольно инертно...

- Он появился в команде посреди сборов. Еще не набрал форму. Сегодня он забил и имел шанс забить второй раз. На прошлой неделе футболист несколько выпал из тренировочного процесса, возможно это сказалось.

- Долго еще ждать возвращения Ростислава Волошиновича?

- Он сейчас проходит процесс реабилитации. У него был рецидив старой травмы. Ростислав тренируется с командой, но периодически испытывает боль. Поэтому мы не могли рисковать им сегодня.

- Меньше, чем Верес в нынешнем чемпионате пропустили только Шахтер и Динамо. Сегодня команда пропустила сразу четыре гола — это проблемы с обороной?

- Вопрос действительно есть. Но это — рабочие моменты. Мы их обсудим во время разбора игры.

- У Александра Хацкевича были существенные замечания к состоянию поля. Что вы можете сказать по этому поводу?

- Возможно, Динамо привыкло играть на других полях. Но, несмотря на то, что играть на этом поле мы начали в феврале в снегах, считаю, что сегодня работники "Арены Львов" сделали все возможное.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Верес — Динамо (1:4).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: veres.club



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ