Агуэро не успеет полностью восстановиться к чемпионату мира

18 апреля 2018, 17:12 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Врач сборной Аргентины Омеро Д’Агостино сомневается, что Серхио Агуэро наберет оптимальную форму к финальному турниру ЧМ-2018.

Нападающий Манчестер Сити и сборной Аргентины Серхио Агуэро перенес операцию на колене и не сможет полностью восстановить свои кондиции к мундиалю.

"После артроскопии колена футболист сможет приступить к тренировкам не ранее, чем через пять недель, — сказал в интервью Radio 10 врач сборной Аргентины Омеро Д’Агостино. – Если же у игрока было несколько травм колена, то на восстановление понадобится еще больше времени.

Анатомия есть анатомия, поэтому я думаю, что Агуэро не успеет набрать оптимальную форму и не будет готов на 100 процентов к мундиалю".

После перенесенной во вторник, 17 апреля, операции Агуэро начнет процесс реабилитации в Барселоне, а через восемь дней вернется в Манчестер. Сезон для аргентинца в Премьер-лиге уже закончен.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ