Санин: Рано или поздно Мариуполь выиграет Лигу чемпионов

17 апреля 2018, 15:26 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вице-президент ФК Мариуполь Андрей Санин уверен, что мечты сбываются, поэтому верит, что Мариуполю однажды покорится победа в Лиге чемпионов.

Кубок Лиги чемпионов в воскресенье приедет в Мариуполь в рамках всеукраинского турне. В связи с этим вице-президент ФК Мариуполь Андрей Санин поделился своими мечтами.

"I have a dream", — начал Санин свой пост в Фейсбуке..

"И хотя мы все сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта".

"Я мечтаю, что однажды благословенный мир вернется в нашу страну и словосочетание "обстрелы на мариупольском направлении" больше никто и никогда не услышит в телевизионных сводках новостей".

"Я мечтаю, что однажды наш город перестанет быть "обитаемым островом", трасса "Запорожье – Бердянск" станет европейским автобаном, в город пустят поезда Интерсити, а аэропорт Мариуполя начнет принимать международные рейсы".

"Я мечтаю, что однажды на стадионе им. В. С. Бойко прозвучит сначала Гимн Лиги Европы, а затем и Гимн Лиги Чемпионов".

"Я мечтаю сегодня! Психологи рекомендуют прием "визуализация мечты", когда надо ярко представить объект своих мечтаний, визуализировать его, и приступить к практической реализации мечты".

"Ну что ж, горожане, встречайте в 16:

00 воскресенья, 22 апреля, объект нашей мечты, самый настоящий Кубок Лиги Чемпионов в Мариуполе. Место сбора — площадь перед Драмтеатром. Сейчас Кубок приезжает в наш город в рамках общенационального турне, которое проводится UEFA и Федерацией Футбола Украины. Но рано или поздно Кубок Лиги Чемпионов приедет в Мариуполь и "естественным" путем, уже с помощью ФК Мариуполь. I still have a dream! "

Финал Лиги чемпионов состоится в Киеве 26-го мая. В полуфинал турнира вышли Рома, Ливерпуль, Реал и Бавария.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською